- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смартфоны LG получили долгожданный режим Desktop mode

Компания LG не делала официального заявление, однако, как стало известно, в обновлении прошивки для новых смартфонов на базе операционной системы Android 10 присутствует настольный режим (Desktop mode).

Эта функция была обнаружена блогером Карлосом Баньеллом (Carlos Bagnell) во время его обзора обновленного смартфона LG V50 ThinQ 5G. Напомним, ранее компании Samsung и Huawei представили свои версии настольного режима для смартфонов.

В стоковом Android 10 реализован собственный настольный режим Google, однако обозреватели отмечают, что у LG получилась более качественная версия, которая лучше подходит для больших дисплеев.

Смартфоны LG получили долгожданный режим Desktop mode [1]

Режим Desktop mode в смартфонах LG поддерживает изменяемые размеры окон, что позволяет вывести многозадачность на новый уровень. Вам понадобятся кабель с разъемами USB-C и HDMI для подключения монитора, а также клавиатура и мышь.

Смартфон LG V50 ThinQ 5G начал получать обновление LG UX 9.0 на базе Android 10 около недели назад, до этого обновление получили LG G8 ThinQ и LG G7 One. Пользователи этих смартфонов уже могут опробовать данный режим.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/344117

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/0/3/22.01222_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/01/22/lg-desktop-mode.html