- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Анонс PlayStation 5 неизбежен

Анонс PlayStation 5 неизбежен - 1 [1]
Появился реальный повод купить PlayStation 5 на старте. Новый God of War на подходе [1]
Источники уже сообщали, что у игровой консоли PlayStation 5 будет большое преимущество перед Xbox Series X, так как консоль Sony получит эксклюзивные игры на момент запуска в этом году, а пользователям платформы Microsoft придется довольствоваться мультиплатформенными проектами до 2021 года. [1]

27 января 2020 года японский производитель электроники Sony зарегистрировал права на использование названия и торговой марки PS5 в Швейцарском федеральном институте интеллектуальной собственности (IGE IPI).

В описании говорится о том, что торговая марка может использоваться с устройствами 9 класса, к которым относятся в частности игровые консоли. Факт регистрации торговой марки подтверждает неизбежный скорый анонс PlayStation 5.

Анонс PlayStation 5 неизбежен [2]

По предварительным данным, официальный анонс PlayStation 5 состоится уже на следующей неделе, а именно 5 февраля 2020. Данную информацию подтвердили осведомленные японские источники, знакомые с планами Sony. Хотя Sony до сих пор не разослала приглашения для представителей СМИ, что кажется довольно странным, учитывая, что до предполагаемого анонса остается всего несколько дней.

Анонс PlayStation 5 неизбежен

Возможно, 5 февраля нам лишь сообщат некоторые детали о PlayStation 5, а полноценный анонс состоится позже. В любом случае до 5 февраля ждать осталось недолго.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/344719

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.ixbt.com/news/2020/01/25/pojavilsja-realnyj-povod-kupit-playstation-5-na-starte.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/0/2/maxresdefault_2_large.jpg

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2020/01/28/anons-playstation-5-neizbezhen.html