- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смартфоны Apple наконец-то получили уникальную функцию, обещанную ещё во время осеннего анонса

Когда Apple представляла свои новые смартфоны линейки iPhone 11, вероятно, одной из самых впечатляющих новых функций стала [1] способность старших моделей, используя ПО FiLMiC Pro, снимать видео одновременно со всех модулей основной камеры, переключаясь между ними на лету без всяких проблем.

Чуть позже мы узнали, что iPhone XS/XS Pro и iPhone 11 также получат поддержку такой функции, но с рядом ограничений. Проблема в том, что соответствующая функция так и не была добавлена в FiLMiC Pro.

Смартфоны Apple наконец-то получили уникальную функцию, обещанную ещё во время осеннего анонса [2]

Судя по всему, у разработчиков возникли какие-то сложности, поэтому они сегодня они выпустили новое приложение — DoubleTake. Оно предоставляет пользователям исключительно упомянутую выше функцию съёмки с нескольких камер одновременно и оно бесплатно. Поддерживаются все модели актуального поколения и все модели прошлого, включая iPhone XR. Но в случае более пожилых смартфонов, одновременно можно записывать видео лишь с двух камер, одна из которых обязательно должна быть фронтальной.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/344753

Ссылки в тексте:

[1] стала: https://www.ixbt.com/news/2019/09/10/apple-iphone-11-pro-iphone-11-pro-max.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/0/2/double-take_large.png

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/01/28/smartfony-apple-nakonecto-poluchili-unikalnuju-funkciju-obeshannuju-eshjo-vo-vremja-anonsa-osenju.html