- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Конкурент Redmi 9A полностью рассекречен за неделю до анонса. Суперзвезда с месяцем автономной работы

Компания Realme уже разослала приглашения на презентацию смартфона Realme C3, который рассматривается как главный конкурент пока не анонсированного Redmi 9A. А теперь крупный индийский ритейлер Flipkart опубликовал основные характеристики новинки, оставляя немного простора для воображения. 

Конкурент Redmi 9A полностью рассекречен за неделю до анонса. Суперзвезда с месяцем автономной работы [1]

В Индии Flipkart часто выступает первым магазином, где новинки появляются в эксклюзивном порядке. Так что появление микросайта о Realme C3 совсем неудивительно. 

Realme C3 оснащается 6,5-дюймовым экраном с каплевидным вырезом под фронтальную камеру, двойной основной камерой на 12 Мп, аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч. Заявленное время автономной работы составляет 30 дней в режиме ожидания, 439 часов в режиме разговора, 19,4 часа в режиме стриминга музыки, 20,8 часа просмотра Youtube или 10,8 часа игры в популярную PUBG. 

Он станет первым смартфоном на основе однокристальной системы MediaTek Helio G70, 3 или 4 ГБ оперативной памяти и 32 или 64 ГБ встроенной флэш-памяти. 

Всё это представляет собой большой шаг вперёд по сравнению с прошлогодним Realme C2. Точная цена пока не объявлена. Презентация Realme C3 назначена на 6 февраля. 

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/344950

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/0/4/Без названия_1_large.png

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/01/30/konkurent-redmi-9a-polnostju-rassekrechen-za-nedelju-do-anonsa.html