- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Xiaomi удивила пользователей Xiaomi Mi A3 обновлением Android 10, которого никто не видел

Компания Xiaomi пару недель назад пообещала выпустить для смартфона Xiaomi Mi A3 обновление [1]  прошивки на базе свежей версии операционной системы Android 10. Теперь дело, кажется, сдвинулось с места, но с оговорками. 

Xiaomi удивила пользователей Xiaomi Mi A3 обновлением Android 10, которого никто не видел

Представители Xiaomi начали сообщать о начале распространения обновления. Это подтверждается скриншотами чатов с сотрудниками компании. Однако пользователи обновление так и не начали получать и в сети нет сообщений от счастливчиков. 

Представители службы поддержки в ответ на это лишь отвечают, что распространение постепенное и надо запастись терпением. Судя по всему, получение Android 10 лишь вопрос времени, причём небольшого. 

Смартфон Xiaomi Mi A3 создан в рамках программы Android One. Он продаётся с установленной ОС Android 9 Pie в чистом виде, без фирменной оболочки MIUI. В России Xiaomi Mi A3 предлагается с августа прошлого года по цене от 14 990 рублей.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/344966

Ссылки в тексте:

[1] выпустить для смартфона Xiaomi Mi A3 обновление: https://www.ixbt.com/news/2020/01/15/xiaomi-android-10-xiaomi-mi-a3.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/01/30/xiaomi-xiaomi-mi-a3-android-10.html