- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Даже в эпицентре вспышки коронавируса всё ОК

Город Ухань в провинции Хубэй в центральном Китае остается на карантине из-за вспышки коронавируса. Несмотря на это, производители микросхем Yangtze Memory Technologies (YMTC) и дочерняя компания литейного производства Wuhan Xinxin Semiconductor Manufacturing (XMC) утверждают, что это никак не отразилось на темпах производства и сроках поставок.

Компании говорят, что поставки их чипов остаются стабильными, несмотря на вспышку коронавируса в регионе. Представитель компании заявил, что она поддерживает нормальные темпы производства, а поставки комплектующих осуществляются без малейших сбоев.

Даже в эпицентре вспышки коронавируса всё ОК [1]

Yangtze Memory Technologies заявила, что компания предприняла ряд профилактических мер для обеспечения безопасности своих сотрудников. Меры, предпринимаемые компанией, включают внедрение карантинных процедур, предоставление медицинских масок, проверку температуры, усиленную дезинфекцию и дистанционные встречи.

Ранее появились сообщения, что в связи со вспышкой коронавируса в Китае может произойти удар по цепочке производства и поставок различных смартфонов и аксессуаров. В частности, были сообщения о том, что это отразится на аксессуарах для линейки Samsung Galaxy S20 [2].

При этом представители Foxconn подтвердили, что никаких задержек быть не должно.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/345079

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/0/5/OK-emoji_large.jpg

[2] сообщения о том, что это отразится на аксессуарах для линейки Samsung Galaxy S20: https://www.ixbt.com/news/2020/01/31/samsung-galaxy-s20-3.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/01/31/dazhe-v-jepicentre-vspyshki-koronavirusa-vsjo-ok.html