- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Google представила альтернативу YouTube

В видеосервисе YouTube представлено большое количество видеороликом с рецептами, руководствами, инструкциями и прочими материалами, которые помогают людям разобраться в той или иной теме.

Компания Google, которая владеет YouTube, решила запустить новый сервис, которые будет предназначен только для подобного рода материалов. Tangi — это экспериментальное приложение, созданное в лаборатории Area 120, в котором размещены краткие видеогиды и инструкции. Поисковый гигант объясняет, что название Tangi происходит от слов TeAch aNd GIve.

Google представила альтернативу YouTube [1]

Видеоролики на новой платформе имеют ограничение 60 секунд и делятся на категории «Искусство», «Приготовление пищи», «Сделай сам», «Мода и красота» и «Стиль жизни». Раздела «Технологии» пока нет, поэтому, например, для поиска инструкции по прошивке смартфона все еще стоит обращаться к YouTube.

Мобильное приложение доступно только для устройств, которые работают под управлением операционной iOS. Google славится тем, что компания запускает много приложений и сервисов, которые через некоторое время закрываются. Никто не знает, что будет с приложением Tangi через год.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/345307

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/1/0/google-tangi-app_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/02/02/google-predstavila-alternativu-youtube.html