- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Внеочередное обновление Windows 10 привело к «синему экрану смерти» и сломало звук

На прошлой неделе Microsoft выпустила накопительное обновление [1] для операционной системы Windows 10 версий 1909 и 1903. Однако помимо исправления ошибок, апдейт под номером KB4532695 вызывает у некоторых пользователей «синий экран смерти», а также критические проблемы со звуком и некоторые другие. 

Внеочередное обновление Windows 10 привело к «синему экрану смерти» и сломало звук [2]

Данное обновление не является обязательным и было выпущено вне очереди, не дожидаясь ежемесячного обновления Patch Tuesday, традиционно выходящего во второй вторник месяца. Оно повышает точность распознавания лиц Windows Hello, а также исправляет ряд обнаруженных ошибок. 

Однако установившие апдейт пользователи жалуются на целый ряд новых проблем. У одних замедлилась загрузка системы, у других выдаётся «синий экран смерти». 

У третьих появились проблемы с внешними экранами, подключенными к ноутбукам. Также некоторые пользователи жалуются на отключившийся звук в результате конфликта драйверов. 

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/345371

Ссылки в тексте:

[1] Microsoft выпустила накопительное обновление: https://www.ixbt.com/news/2020/01/29/microsoft-windows-10.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/1/1/BSOD_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/02/03/vneocherednoe-obnovlenie-windows-10-privelo-k-sinemu-jekranu-smerti-i-slomalo-zvuk.html