- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Финальная цена раскладушки Samsung Galaxy Z Flip пугает

В сети появились новые подробности о новом складном смартфоне Samsung Galaxy Z Flip [1], чей анонс ожидается через неделю. 

Финальная цена раскладушки Samsung Galaxy Z Flip пугает [2]

Авторитетный сетевой информатор Ролнад Квандт (Roland Quandt) сообщил на своей страничке в социальной сети Twitter, что цена на Samsung Galaxy Z Flip для европейских регионов составит 1599 евро. Он ссылается на сведения, полученные от ритейлеров. 

Ещё один информатор, главный редактор известного ресурса XDA Developers Макс Вайнбах (Max Weinbach), уточнил расценки для Великобритании. В этом регионе Samsung Galaxy Z Flip обойдётся в 1299 фунтов стерлингов, что в пересчёте по текущему курсу составляет 1544 евро или 1 711 долларов. 

Отметим, что главный конкурент Samsung Galaxy Z Flip, раскладушка Motorola Razr, сейчас доступна для предварительного заказа [3] в США за 1499 долларов. 

По результатам проведённого ресурсом GSMArena опроса среди читателей, пользователи впечатлены параметрами Samsung Galaxy Z Flip, но дороговизна новинки их откровенно пугает и заставляет отказаться от покупки. 

Официальный дебют Samsung Galaxy Z Flip состоится 11 февраля одновременно с анонсом смартфонов флагманской серии Galaxy S20. 
 

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/345380

Ссылки в тексте:

[1] складном смартфоне Samsung Galaxy Z Flip: https://www.ixbt.com/news/2020/02/02/pervaja-gibkaja-raskladushka-samsung-poziruet-na-video-vo-vsej-krase.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/1/1/dims_large.jpeg

[3] доступна для предварительного заказа: https://www.ixbt.com/news/2020/01/27/unikalnuju-raskladushku-motorola-razr-s-gibkim-jekranom-uzhe-mozhno-zakazat.html

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/02/03/samsung-galaxy-z-flip.html