- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Вот так выглядит новый Asus Zenfone

В прошлом году компания Asus выпустила Zenfone 6 [1], который стал одним из самых необычных мобильных устройств года за счет своей камеры. Напомним, она является откидной и может фотографировать в двух направлениях.

В этом году ожидается выход нескольких новых моделей линейки Zenfone, первая из которых уже попала в объектив папарацци.

Скорее всего, новинка будет относиться к категории недорогих устройств. На это косвенно указывает дактилоскопический датчик, расположенный на задней панели. Несмотря на то, что такое расположение многими пользователями считается наиболее удобным, производители активно переносят сканер отпечатков пальцев под поверхность экрана в устройствах старшего ценового диапазона.

Вот так выглядит новый Asus Zenfone

Основная камера формой навевает воспоминания о Huawei Mate 20, отличается только расположение светодиодной вспышки. Камера оснащена тремя датчиками изображения.

На лицевой части мы видим сдвоенную фронтальную камеру, которая врезана в активную область в левой верхней части экрана. Аналогичным образом камера оформлена в недорогих новинках Redmi и Realme.

Ждем появления новых подробностей.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/345860

Ссылки в тексте:

[1] Zenfone 6: https://www.ixbt.com/live/mobile/asus-zenfone-6-first-look.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/02/07/vot-tak-vygljadit-novyj-asus-zenfone.html