- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ericsson не будет участвовать в MWC 2020

Вспышка и продолжающееся распространение нового короновируса побудили компанию Ericsson отказаться от участия в выставке GSMA Mobile World Congress (MWC) 2020, которая пройдет в Барселоне с 24 по 27 февраля.

Ericsson не будет участвовать в MWC 2020 - 1
Ericsson не будет участвовать в MWC 2020 - 2 [1]
Самые крупные анонсы смартфонов под угрозой срыва [1]

По словам шведского производителя коммуникационного оборудования, он «внимательно следит за развитием событий и придерживается рекомендаций соответствующих национальных органов и международных организаций, таких как ВОЗ». Компания уже приняла ряд мер предосторожности, чтобы обеспечить здоровье и безопасность работников и свести к минимуму влияние вспышки короновируса на деятельность компании. Решение об отказе от участия в крупнейшем отраслевом мероприятии было принято после «тщательной внутренней оценки рисков».

«Здоровье и безопасность наших сотрудников, клиентов и других заинтересованных сторон для нас являются приоритетными, — сказал Боре Экхольм (Börje Ekholm), президент и исполнительный директор Ericsson. — Принять это решение было нелегко. Мы с нетерпением ожидали демонстрации наших последних новинок на MWC в Барселоне. Очень жаль, но мы твердо верим, что наиболее ответственным деловым решением является отказ от участия в этом году».

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/345879

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.ixbt.com/news/2020/02/05/samye-krupnye-anonsy-smartfonov-pod-ugrozoj-sryva.html?utm_medium=widget&utm_source=ixbt&utm_campaign=seealso

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2020/02/07/ericsson-mwc-2020.html