- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Так выглядит женский смартфон мечты

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, также создает концепт-арты смартфонов будущего на основании слухов, утечек и предположений.

В этот раз он предложил на суд общественности концепт-арты неизвестного смартфона, предназначенного для женской аудитории. Этот смартфон придерживается ранее озвученной дизайнерской концепции, согласно которой все четыре края экрана у грядущих смартфонов будут загнутыми.

Так выглядит женский смартфон мечты [1]

В глаза бросается отсутствие фронтальной камеры на лицевой панели. Вряд ли такой смартфон получит конструкцию слайдера. Вероятно, в данном случае подразумевается, что фронтальная камера будет спрятана прямо под поверхностью экрана. Многие компании работают в данном направлении, некоторые показали первые прототипы еще в прошлом году. Правда качество снимков на подэкранную камеру пока оставляет желать лучшего, поэтому Xiaomi недавно заявила [2], что до появления подобных смартфонов может пройти довольно много времени.

Что касается задней панели, то основная камера оформлена прямоугольным блоком, который мы пока не встречали в уже выпущенных смартфонах. Камера состоит из трех датчиков изображения, светодиодная вспышка располагается ниже.

Так выглядит женский смартфон мечты [3]

Стоит отметить, что данный смартфон может никогда не увидеть свет. Инсайдер лишь поделился своим видением того, в каком направлении может двигаться индустрия в ближайшее время. По его версии, данный смартфон должен иметь экран диагональю около 6,2 дюйма.

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/345976

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/1/6/EQPvh2sVAAAQ8PR_large.jpg

[2] недавно заявила: https://www.ixbt.com/news/2020/01/31/podjekrannye-kamery-mogut-voobshe-ne-pojavitsja-na-rynke.html

[3] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/1/6/EQPvh2kUEAEKPiW_large.jpg

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/02/08/tak-vygljadit-zhenskij-smartfon-mechty-.html