- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Финальные подробности о фото- и видеовозможностях Samsung Galaxy S20

Индийский инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal), который регулярно публикует достоверную информацию о новинках индустрии мобильных устройств, сообщил подробности о возможностях камеры Samsung Galaxy S20.

Ранее сообщалось, что смартфоны смартфоны линейки Samsung Galaxy S20 смогут записывать видеоролики в разрешении 8K. Теперь же стало известно, что при записи 8K-видеороликов пользователи смогут делать фотографии разрешением 33 Мп.

Также он подтвердил информацию о наличии функции Single Take Photo, которая предназначена для тех, кто не особенно разбирается в фотографии. Искусственный интеллект будет делать снимки в «нужное время», когда он будет фиксировать улыбку или красивую позу. Инсайдер добавил, что в этом режиме также могут записываться и видеоролики, причем одновременно с разных камер.

Финальные подробности о фото- и видеовозможностях Samsung Galaxy S20 [1]

Функция Live Focus с размытием фона будет распознавать не только людей, но и домашних питомцев. В режиме видео вы сможете переключаться между основной и фронтальной камерами, не прекращая запись. Также пользователям будут доступны 99 настраиваемых фильтров, а функция Highlight Reel позволит создавать зрелищные короткие видео, используя до 60 фотографий и роликов. В галерее появится автоматическая группировка похожих картинок.

Также источник пишет о том, что экраны новых смартфонов на 45% лучше реагируют на прикосновения.

Презентация Samsung Galaxy S20 состоится уже завтра вечером.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/346197

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/1/1/samsung-galaxy-s20-ultra-5g-leaked-render-1200x675_large_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/02/10/samsung-galaxy-s20-3.html