- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Знаменитый эксклюзив PlayStation выходит на Android

Легендарный платформер Crash Bandicoot был создан студией Naughty Dog эксклюзивно для оригинальной игровой консоли PlayStation и выпущен в 1996 году. За ней последовали продолжения и спин-оффы в разных жанрах, а теперь стало известно, что Crash Bandicoot появится на Android.

Как сообщают источники, компания Activision. которая выступит издателем игры, в данный момент контролирует разработку Crash Bandicoot для смартфонов и планшетов с Android. Официально проект еще не был анонсирован, однако источники уже опубликовали несколько скриншотов с реальным игровым процессом, которые позволяют оценить реальную графику.

Проект доверен компании King, известной по Candy Crush и другим популярным мобильных хитам. Официальное название пока не разглашается, но судя по всему разработчики стараются сделать новый проект хотя бы частично приближенным к оригинальной игре. Если ориентироваться не центральный скриншот, то нас ждет (бесконечный) раннер с различными препятствиями и бонусами.

Знаменитый эксклюзив PlayStation выходит на Android [1]

Тем временем новейшая игровая консоль PlayStation 5 уже была замечена на официальном сайте PlayStation [2], что подтверждает скорый анонс устройства.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/346329

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/1/2/Crash-Bandicoot-1_large.jpg

[2] новейшая игровая консоль PlayStation 5 уже была замечена на официальном сайте PlayStation: https://www.ixbt.com/news/2020/02/11/playstation-5-uzhe-pojavilas-na-oficialnom-sajte.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/02/11/znamenityj-jekskljuziv-playstation-vyhodit-na-android.html