- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Из-за вспышки короновируса отменена еще одна крупная выставка

С 27 февраля по 1 марта в Иокогаме должна была пройти выставка фототехники CP+ 2020. Однако сегодня на сайте устроителей этого мероприятия появилось объявление, в котором сказано, что выставка CP+ 2020 отменена.

Из-за вспышки короновируса отменена еще одна крупная выставка [1]
Из-за вспышки короновируса отменена еще одна крупная выставка - 2 [2]
Выставка MWC 2020 отменена [2]

Причиной названа вспышка короновируса (COVID-19, ранее также использовалось обозначение 2019-nCoV), точнее «отсутствие эффективных мер лечения и сдерживания» соответствующего заболевания. Поскольку своим приоритетом организация Camera & Imaging Products Association (CIPA), проводящая выставку, считает здоровье и безопасность участников и посетителей выставки, ее решено отменить.

В уведомлении CIPA сказано, что выставка имеет потребительскую направленность и привлекает около 70 000 посетителей, которые имеют возможность потрогать и попробовать новую фототехнику. В этих условиях велик риск распространения инфекции, который организаторы выставки предпочли «устранить любой ценой». В этом году выставка не состоится. О дальнейших планах CIPA не сообщает.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/346648

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/1/5/Capture_0_large.JPG

[2] Image: https://www.ixbt.com/news/2020/02/12/vystavka-mwc-2020-otmenena.html?utm_medium=widget&utm_source=ixbt&utm_campaign=seealso

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2020/02/14/izza-vspyshki-koronovirusa-otmenena-eshe-odna-krupnaja-vystavka.html