- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Мы уже видели несколько примеров того, как экран в Motorola Razr повреждается в якобы «тепличных» условиях. Пока неясно, насколько велика проблема, и придётся ли Motorola запускать отзывную кампанию.
Но сейчас мы можем увидеть ещё один пример того, что может случиться с новейшей раскладушкой.
Как сообщают авторы источника, в их собственном Razr, купленном неделю назад, фактически расслаивается экран. Как можно видеть на фотографиях, под защитной пластиковой плёнкой образовался воздушный пузырь, что явно говорит о том, что эта плёнка отслоилась от самого дисплея.
[1]
[1]Авторы источника отмечают, что никаким физическим воздействиям смартфон точно не подвергался. У них есть предположение, согласно которому, причина проблемы заключается в холоде либо перепаде температур, так как проблема проявилась на следующий день после того, как автор использовал аппарат вечером на улице при температуре около -2°С, после чего вернулся в тёплый дом.

[1]Напомним, у Galaxy Z Flip также может наблюдаться [2] проблема, связанная с низкими температурами.
Источник обратился к Motorola за комментариями, но их пока не последовало.
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/346924
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] наблюдаться: https://www.ixbt.com/news/2020/02/17/samsung-galaxy-z-flip.html
[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/02/17/ne-speshite-pokupat-motorola-razr-esli-v-vashih-krajah-byvaet-holodno.html
Нажмите здесь для печати.