- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Redmi K30 Pro 5G теперь выглядит совершенно иначе

Вчера появилась информация о том, что компания Redmi готовит не одну, а две версии флагманского смартфона Redmi K30 Pro 5G [1]. Кроме того, мы видели первый качественный рендер устройства [2].

Теперь же на сайте Slashleaks опубликовали рендеры, на которых тоже якобы запечатлен Redmi K30 Pro 5G в трех доступных цветах, однако теперь смартфон выглядит совершенно иначе.

Redmi K30 Pro 5G теперь выглядит совершенно иначе

Высказываются две версии: первая указывает на то, что какой-то из этих вариантов все же является единственно правильным, а согласно второй, Redmi может выпустить два разных по дизайну, но одинаковых в плане аппаратной начинки смартфона. Возможно, кто-то предпочитает выдвижную камеру и экран без отверстий, а кому-то больше нравится круглый блок основной камеры. Впрочем, в последний вариант верится с большим трудом.

Redmi K30 Pro 5G теперь выглядит совершенно иначе

На новых рендерах нам демонстрируют новый дизайн задней панели и основной камеры, которая располагается в прямоугольном блоке в левом верхнем углу задней панели.

Redmi K30 Pro 5G теперь выглядит совершенно иначе

Фронтальная камера при этом также является сдвоенной, как и вчерашнего варианта, однако она врезана в активную область дисплея.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/347271

Ссылки в тексте:

[1] две версии флагманского смартфона Redmi K30 Pro 5G: https://www.ixbt.com/news/2020/02/20/redmi-k30-pro-5g-xiaomi-mi-10.html

[2] первый качественный рендер устройства: https://www.ixbt.com/news/2020/02/20/redmi-k30-pro-5g.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/02/21/redmi-k30-pro-5g.html