- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

iPhone 11 Pro против своего прапрадедушки. iPhone 6s на фоне новинки смотрится не так уж плохо

Смартфоны из года в год становятся всё производительнее, обзаводятся новыми технологиями и функциями. Многие считают, что устройство двухлетней давности, даже если это флагман, уже достаточно устарело, а если это аппарат, вышедший лет пять назад, то на нём можно смело ставить крест.

Но так ли это? Авторы канала PhoneBuff, которые выделяются тестами с использованием роботизированного манипулятора, решили проверить, действительно ли пятилетний смартфон никуда не годится. Они сравнили iPhone 6s, вышедший в 2015 году, и новейший iPhone 11 Pro.

Как можно видеть, новое устройство ожидаемо победило с существенным отрывом. Если говорить о двух кругах тестирования, то iPhone 11 Pro оказался быстрее почти вдвое.

iPhone 11 Pro против своего прапрадедушки. iPhone 6s на фоне новинки смотрится не так уж плохо [1]

Но не всё так однозначно. Если посмотреть на сравнительную диаграмму в конце, то можно увидеть, что есть немало приложений, где iPhone 6s не особо-то и отстал от новинки, а основной проигрыш в первом круге обусловлен лишь пятью приложениями из 16. Что касается второго круга, тут всё намного проще: двукратная разница в объёме ОЗУ всё же весьма ощутима.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/347914

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/1/4/Screenshot_1_4_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/02/27/iphone-11-pro-iphone-6s.html