- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Уникальный смартфон-книжка Microsoft Surface Duo может выйти намного раньше, чем нам обещали

Прошлой осенью Microsoft показала ряд необычных устройств, одним из которых оказался смартфон Surface Duo. Это двухэкранный аппарат в форм-факторе книжки, работающий под управлением Android.

Но во время анонса Microsoft заявила, что такой смартфон мы получим лишь в конце 2020 года. Однако последние данные указывают на возможность более раннего выхода аппарата.

Уникальный смартфон-книжка Microsoft Surface Duo может выйти намного раньше, чем нам обещали [1]

Ссылаясь на несколько своих контактов, источник говорит, что Surface Duo может выйти уже к лету, хотя и в ограниченном количестве. Всё потому, что у Microsoft уже почти готова и аппаратная, и программная часть. Компания якобы сейчас работает над завершающими этапами настройки ОС и специфическим ПО, которое будет у устройства. К примеру, на днях мы видели [2], как можно будет взаимодействовать со смартфоном, лишь немного приоткрыв крышку.

Напомним, Surface Duo будет основан на Snapdragon 855, так что у Microsoft есть дополнительная причина выпустить смартфон как можно ранее — чтобы его платформа не казалась потенциальным покупателям окончательно устаревшей.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/348140

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/1/6/42342_large.jpg

[2] видели: https://www.ixbt.com/news/2020/02/26/takogo-varianta-vzaimodejstvija-so-smartfonom-vy-eshjo-ne-videli.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/02/29/microsoft-surface-duo.html