- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

LG Innotek и LG Display тоже приостановили работу заводов в Южной Корее

 Как мы уже сообщали, компания Samsung Electronics на минувших выходных закрыла свой завод в Куми [1] (Южная Корея) на два дня для дезинфекции после того, как у одного из сотрудников было диагностировано заболевание COVID-19.

Samsung Electronics — не единственный южнокорейский производитель, прибегающий к таким строгим мерам, чтобы препятствовать распространению заболевания.

LG Innotek и LG Display тоже приостановили работу заводов в Южной Корее

По сообщению источника, компании LG Display и LG Innotek тоже временно закрыли свои предприятия в Куми. В случае LG Innotek это было сделано на один день для дезинфекции, когда один из работников завода подтвердил, что заразился вирусом.

Работа завода LG Display по производству экранов для смартфонов была приостановлена после того, как заболевание COVID-19 было диагностировано у сотрудника расположенного рядом банка. Компания рассчитывает возобновить производство в текущем месяце.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/348448

Ссылки в тексте:

[1] закрыла свой завод в Куми: https://www.ixbt.com/news/2020/03/01/samsung-vnov-zakryvaet-zavod-na-kotorom-proizvodjatsja-flagmanskie-smartfony.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2020/03/03/lg-innotek-lg-display.html