- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Xiaomi отменила мартовские презентации не только в Китае, новинки будут показывать только онлайн

Компания Xiaomi официально сообщила о том, что она отменила все офлайновые пресс-конференции, посвященные анонсу новых продуктов, которые должны были пройти в Индии в марте этого года.

В связи с появление сообщением о зафиксированных случаях заражения коронавирусом в некоторых частях страны, мы решили не проводить офлайновые мероприятия по запуску новых продуктов. Мы думаем о безопасности наших фанатов, медиа-друзей, сотрудников и партнеров. Пожалуйста, берегите себя.

Xiaomi.

Ранее компания отменила офайновые пресс-конференции в Китае, впервые в истории флагманский смартфон линейки Xiaomi Mi представляли в формате онлайновой пресс-конференции.

Xiaomi отменила мартовские презентации не только в Китае, новинки будут показывать только онлайн [1]

Возможно, вспышка коронавируса позволит производителям навсегда изменить формат подобных мероприятий. Ведь это явно позволит дополнительно сократить затраты, а потенциальные покупатели все равно получают всю необходимую информацию.

Онлайновая пресс-конференция, посвященная Redmi Note 9, состоится 12 марта.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/348519

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/2/3/new_amz-preheat_pc-1_01_large.jpg

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2020/03/04/xiaomi-otmenila-martovskie-prezentacii-ne-tolko-v-kitae-novinki-budut-pokazyvat-tolko-onlajn.html