- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ремонт бытовой техники в Одессе

Если техника вдруг перестала нормально работать, и кондиционер некорректно работает или холодильник отказывается морозить и все такое? Как быть, реально ли его починить? Мастера службы по ремонту Fix-Man помогу вам. Ремонт техники – это та задача, которая нашим мастерам по плечу, но все по порядку.

Ремонт техники для людей

Техники и мастера понимают, насколько нелегко бывает жить в условиях тотального кризиса. И потому если дома поломался холодильник или телевизор, иная техника – не стоит отпаиваться, а обращаться к нашим специалистам. Если говорить о том, какие плюсы получает клиент, обращаясь к нам - стоит выделить такие пункты:

  • Надежность. Все ремонтные работы проводят опытные мастера, при этом работают они с набором новых и оригинальных деталей, современной техникой для диагностики и ремонта. При этом во внимание принимают все рекомендации производителя в вопросах ремонта – это гарантия долгой и надежной службы техники.
  • Уверенность в качестве ремонта. На все выполненные работы, установленные узлы – наши мастера выдают гарантию, сроки которой варьируют от нескольких месяцев и до года. Многое зависит от сложности поломки и ремонта, делали, которую меняют и даже общего состояния системы, степени износа.
  • Отдельно хотелось сказать - наши мастера используют только новые и оригинальные детали и комплектующие. Это будет гарантировать долгие сроки эксплуатации техники и убирает необходимость покупать новое оборудование.
  • Соотношение цен и качества услуг. Наши специалисты не намерены наживаться на проблеме клиента, поскольку наше доброе имя, репутации – превыше всего. Такое отношение, ценовую политику могут подтвердить многие наши клиенты.

Ремонт холодильников заказывайте по ссылке https://mr-holod.od.ua/ [1]

Ремонт техники для бизнеса

Yes

Помимо рядовых клиентов, с нами имеют дело и предприниматели – это позволит экономить их время, силы и нервы. И если вы бизнесмен – обращайтесь к нам, и вы получите:

  • Техника диагностируется мастером бесплатно на современной технике – это позволит гарантировать выявление проблемы и ее оперативное устранение. При этом проблемы будут выявлены как те, которые уже показали себя, так и скрытые.
  • Техника ремонтируется с использованием новых, оригинальных деталей – это гарантия долгой и корректной работы оборудования магазинов и кафетериев, иных предприятий.
  • Оплата проводится как наличными средствами, так и посредством перевода со счета, путем безналичного расчета. Это намного упрощает проведение расчетов.

Наши мастера проводят ремонт крупной и мелкой бытовой техники, независимо от марки и модели – в списке ремонтных работ представлен широкий список ремонтируемой техники. Помимо этого, специалисты проведут оперативный ремонт техники любой сложности поломки, потому просто берите технику и приходите к нам.

Ремонт и обслуживание кондиционеров заказывайте на сайте https://climat-service.od.ua/ [2]

Почему не стоит ремонтировать технику своими силами

Независимо от того, насколько велико желание владельца отремонтировать телевизор или починить микроволновку – не стоит рисковать. Это обусловлено тем, что, не имея всех знаний и опыта в ремонте техники – можно только усугубить поломку, ремонт в будущем обойдется в разы дороже. А то и вовсе необходимости покупать новое оборудование.

В нашей службе работают опытные мастера, которые имеют немалый опыт, и соответственно нам вы можете доверить ремонт собственной техники. Если холодильник или же кондиционер не включаются либо не выполняют заданную команду или программу – звоните нам и заказывайте визит мастера на дом.

  • менеджер принимает заявку на ремонт домашней техники – ему стоит озвучить поломку, признаки неисправности;
  • мастер готовит все необходимые детали, технику для диагностики, ремонта – предварительная подготовка поможет устранить проблему уже на первом визите на дом;
  • далее согласуют время и дату визита мастера на дом – вам не придется ждать дни и недели, так как мы работаем с 8 утра и до 22 вечера, без перерыва и выходных;
  • и уже на месте проводится диагностика, ремонт, по мере потребности – настройка;
  • устанавливается стоимость ремонта – она зависит от сложности ремонта и установленной детали, узла;
  • клиент на руки получает гарантию – ее сроки могут варьировать от нескольких месяцев и до года.

При этом наши специалисты работают со многими брендами и марками, имеют оригинальные детали и сам ремонт с момента подачи заявки на ремонт – не проходит более суток. Наши мастера по мере потребности проведут и срочные ремонтные работы – все зависит от типа поломки и пожеланий клиента.

Перед началом ремонта – мастера проведут диагностику оборудования, и уже поле – проведут ремонт. Также наши специалисты в обязательном порядке проведут настройку оборудования с учетом пожеланий клиента. В обязательном порядке наши эксперты проведут консультирование клиента в вопросах эксплуатации техники – это позволит избежать проблем и поломок в будущем.

Источник: https://wash-it.od.ua/ [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/349048

Ссылки в тексте:

[1] https://mr-holod.od.ua/: https://mr-holod.od.ua/

[2] https://climat-service.od.ua/: https://climat-service.od.ua/

[3] https://wash-it.od.ua/: https://wash-it.od.ua/