- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В России выходит Hyundai Creta Би*2

«Хендэ Мотор СНГ» объявила о подписании соглашения с группой Би-2, в рамках которого будет выпущено 1000 кроссоверов Creta в эксклюзивном исполнении. Данный автомобиль получит название Hyundai Creta Би*2 и слоган «Еще больше рока».

Hyundai Creta Би*2 стал тематическим продолжением запущенной прошлой осенью специальной серии Hyundai Rock Edition, в которую входят кроссоверы Creta, Tucson и Santa Fe. При этом стоит добавить, что Hyundai Creta является одним из самых популярных кроссоверов в России.

В России выходит Hyundai Creta Би*2 [1]

Hyundai Creta Би*2 можно узнать по новой решетке радиатора, двухцветной окраске кузова, спортивному спойлеру, черным дискам 17”, заднему диффузору. Лимитированная серия оснащается двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 149 л.с. и 6-диапазонной автоматической трансмиссией как в версии с полным, так и с передним приводом. Также Hyundai Creta Би*2 оборудована встроенной системой Яндекс.Авто, которая включает в себя Яндекс.Навигатор и голосового помощника «Алису».

Максимальная рекомендованная розничная цена на специальную серию Hyundai Creta Би*2 составляет 1 460 000 рублей за переднеприводную версию.

В России выходит Hyundai Creta Би*2 [2]

Помимо специальной версии Hyundai Creta Би*2, в России доступна обновленная Hyundai Creta, о чем мы сообщали на прошлой неделе [3].

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/349142

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/2/2/RedСretaHyundai_Bi2KV_large.jpg

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/2/2/Creta_cover BG_Preview big_large.jpg

[3] сообщали на прошлой неделе: https://www.ixbt.com/news/2020/03/06/v-rossii-vyhodit-obnovlennaja-hyundai-creta-.html

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/03/10/hyundai-creta-2.html