- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Adobe предоставляет бесплатный доступ к Creative Cloud студентам и преподавателям в связи с пандемией COVID-19

Компания Adobe объявила, что предоставит учащимся и преподавателям бесплатный доступ к приложениям Creative Cloud на дому из-за растущего объема дистанционного обучения в связи с пандемией COVID-19.

Чтобы получить временную лицензию на использование программного обеспечения Adobe Creative Cloud в домашних условиях, необходимо, чтобы ИТ-администратор учебного заведения направил заявку в Adobe, используя форму на сайте компании. Доступ предоставляется при условии, что учащийся имел доступ к приложениям Creative Cloud только в учебном заведении. После предоставления доступа пользователи смогут работать из дома удаленно в приложениях Creative Cloud до 31 мая 2020 года или до тех пор, пока их учебное заведение не заработает в нормальном режиме (в зависимости о того, что произойдет раньше).

Adobe предоставляет бесплатный доступ к Creative Cloud студентам и преподавателям в связи с пандемией COVID-19 [1]

Помимо бесплатного домашнего доступа к Adobe Creative Cloud для студентов и преподавателей, ранее на этой неделе компания Adobe объявила, что предоставит приложение для веб-конференций Adobe Connect бесплатно для всех пользователей до 1 июля 2020 года. Это решение было принято, чтобы способствовать организации удаленной работы и обучения, а также позволить медицинским и государственным учреждениям координировать свои усилия в режиме реального времени.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/349630

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/2/0/Capture_2_large.JPG

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2020/03/15/adobe-creative-cloud-covid-19.html