- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В MIUI 11 исправили один из самых неприятных багов. Пользоваться смартфонами Xiaomi и Redmi теперь будет проще

Как сообщили разработчики фирменной оболочки MIUI для смартфонов Xiaomi и Redmi, они устранили один из самых неприятных багов, на который давно жаловалось пользвоатели. Теперь вы с легкостью сможете найти нужную фотографию в стороннем приложении, вам не нужно будет тратить много времени на ее поиски.

Сотрудник отдела Xiaomi, который занимается улучшением камеры и галереи смартфонов Xiaomi и Redmi, сообщил, что они наконец привели в порядок отображение фотографий с камеры, а также различных сохраненных изображений, которые выводятся одновременно на экран при попытке отправить нужный снимок в популярных приложениях социальных сетей и мессенджеров.

Если раньше они зачастую отображались вперемешку и чтобы найти нужную фотографию, нужно было потратить довольно много времени, то сейчас сортировка по времени и прочим параметрам работает без каких-либо проблем.

В MIUI 11 исправили один из самых неприятных багов. Пользоваться смартфонами Xiaomi и Redmi теперь будет проще [1]

Данные изменения внесены в свежую бета-версию MIUI, которая начнет распространяться уже на этой неделе. Стабильная версия новой прошивки будет выпущена в ближайшее время после небольшого тестирования.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/349941

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/2/3/c0a27716ad68440081dd8309e43105cf_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/03/18/miui-11-xiaomi-redmi.html