- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В России вышел недорогой и функциональный домашний проектор Acer H6522ABD

Компания Acer представила новый проектор для дома Acer H6522ABD, который характеризуется поддержкой разрешение 1920 х 1080 пикселей, современными технологиями и привлекательной ценой.

Яркость проектора достигает 3500 ANSI лм, а контрастность до 10000:1. Это позволяет наблюдать хорошую картинку даже ярко освещенной комнате. Acer H6522ABD поддерживает технологию  LumiSense, которая анализирует каждый кадр изображения и самостоятельно подстраивает яркость и контрастность, чтобы даже затемнённые участки картинки можно было рассмотреть легко, не напрягая зрение. Проектор поддерживает технологию Acer ColorBoost3D, которая отвечает за яркость лампы и обработку изображения, поэтому цвета проекции остаются яркими и насыщенными при работе как с двухмерным, так и с трёхмерным контентом, а 6-сегментное цветовое колесо обеспечивает максимальную естественность всех оттенков.

В России вышел недорогой и функциональный домашний проектор Acer H6522ABD [1]

Технология Acer ColorSafe II защищает новинку от выгорания цветов, которому со временем подвергаются многие проекторы на рынке. Проектор обеспечивает до 20 000 часов работы без необходимости замены лампы. Возможно подключение к источникам трехмерного контента (3D-очки приобретаются отдельно). Проектор поддерживает технологию Acer BlueLightShield, которая защищает зрение от излучения в синей части спектра света без потери качества изображения.

Модель поддерживает установку на потолке (потолочное крепление приобретается отдельно) с автоматическим поворотом изображения на 180° и функцию коррекции трапецеидального искажения. Замена лампы производится без демонтажа, так как отсек для лампы находится в верхней части корпуса. Проектор оснащен 3-ваттным динамиком.

Acer H6522ABD поддерживает адаптер для беспроводной передачи изображения, чтобы уменьшить количество лишних кабелей.

Проектор Acer H6522ABD уже появился в продаже по рекомендованной розничной цене в 44 990 рублей.

 

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/349978

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/2/3/Acer-projector-H6522BD_03-light_large.png

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/03/18/v-rossii-vyshel-nedorogoj-i-funkcionalnyj-domashnij-proektor-acer-h6522abd.html