- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Компания Razer наглядно призывает держать дистанцию и разыгрывает комплект «начинающего дистанционщика»

Компания Razer, специализирующаяся на выпуске игровых периферийных устройств, недавно опубликовала в соцсети Twitter иллюстрацию, призывающую выполнять рекомендацию, направленную на уменьшение риска распространения коронавируса. Речь и о необходимости поддерживать дистанцию и не приближаться к другим людям. Эту рекомендацию передает видоизмененный логотип Razer, на котором три змеи уже не связаны хвостами, а держатся отдельно друг от друга.

Компания Razer наглядно призывает держать дистанцию и разыгрывает комплект «начинающего дистанционщика»

Кроме того, чтобы привлечь внимание к рекомендации поддерживать дистанцию, компания Razer проводит розыгрыш  комплект «начинающего дистанционщика». 

Компания Razer наглядно призывает держать дистанцию и разыгрывает комплект «начинающего дистанционщика» [1]

Этим противовирусная активность Razer не исчерпывается. Как мы уже сообщали, компания освоила выпуск медицинских масок, чтобы бесплатно снабжать ими медиков разных стран [2].

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/350455

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/2/0/ETix3tcUMAET76Q_large.jpg

[2] компания освоила выпуск медицинских масок, чтобы бесплатно снабжать ими медиков разных стран: https://www.ixbt.com/news/2020/03/21/kompanija-razer-osvoila-vypusk-medicinskih-masok-chtoby-besplatno-snabzhat-imi-medikov-raznyh-stran.html

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2020/03/22/kompanija-razer-nagljadno-prizyvaet-derzhat-distanciju-i-razygryvaet-komplekt-nachinajushego-distancionshika.html