Huawei P40, P40 Pro, P40 Pro+ и Mate Xs получили экраны производства BOE

в 7:07, , рубрики: Новости
Huawei P40, P40 Pro, P40 Pro+ и Mate Xs получили экраны производства BOE - 1
Высокая цена Huawei P40 Pro отпугнула покупателей. Объемы предзаказов удручают

После вчерашней презентации флагманский смартфонов Huawei P40, P40 Pro и P40 Pro+ было официально объявлено, что все они получили OLED-панели производства китайской компании BOE.

Данной заявление через несколько часов после анонса сделал Чжан Юй (Zhang Yu), старший вице-президент BOE, который с гордостью подтвердил, что компания также поставляет гибкие дисплеи для складного смартфона Huawei Mate Xs.

В последнее время BOE становится все более сильным конкурентом Samsung на рынке OLED-экранов, а многие производители смартфонов получили более доступную альтернативу и возможность уменьшить зависимость от Samsung.

Huawei P40, P40 Pro, P40 Pro+ и Mate Xs получили экраны производства BOE

Исполнительный директор компании Ричард Ю (Richard Yu) подтвердил, что производство смартфонов Huawei P40, P40 Pro и P40 Pro+ стартовало еще в декабре прошлого года. Компания смогла подготовить большое количество складских запасов, поэтому пандемия коронавируса никак не повлияет на стабильные поставки смартфонов в магазины.

После вчерашней презентации компании Huawei было опубликовано много живых фотографии Huawei P40 Pro+ в высоком разрешении, а также демонстрация того, что 100-кратный зум Huawei P40 Pro+ наголову лучше аналогичного у Samsung Galaxy S20 Ultra.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js