- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Facebook, Instagram и WhatsApp не выдержали испытание карантином. Тысячи пользователей столкнулись с проблемами

Жители большого количества стран несколько часов назад столкнулись с проблемами в работе социальных сетей Facebook и Instagram, а также мессенджера WhatsApp. На момент публикации заметки большинство проблем уже было решено.

Ресурс DownDetector, который в реальном времени отображает ситуацию с доступностью во всем мире различных сайтов и сервисов, подтвердил наличие проблем во многих регионах во всех трех сервисах.

Согласно статистике DownDetector, 13% пользователей социальной сети Facebook не могли войти под своей учетной записью, 86% сообщали о других проблемах в работе социальной сети. В Instagram 17% пользователей сообщали о проблемах со входом под своей учетной записью, 73% не могли загрузить свою страничку профиля.

Facebook, Instagram и WhatsApp не выдержали испытание карантином. Тысячи пользователей столкнулись с проблемами [1]

Что касается WhatsApp, то 92% пользователей сообщали о проблемах при подключении к серверам, при этом веб-сайт не работал у 4% пользователей, еще 2% не могли зайти под своей учетной записью.

Владельцем всех трех сервисов выступает Facebook, проблемы были массово зафиксированы в США, Мексике, Южной Америке, Великобритания, Нидерландах, Германии и других странах.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/351535

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/3/4/photo_2020-04-02_09-24-21_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/04/02/facebook-instagram-whatsapp.html