- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Так выглядит камера iPhone 12. Опубликовано новое изображение

На сайте Slashleaks опубликовали эскизы нового смартфона компании Apple, который должен быть представлен под названием iPhone 12 в сентябре этого года, если не вмешается пандемия коронавируса.

На задней панели будет располагаться квадратная основная камера с дополнительным четвертым датчиком, в роли которого может выступать времяпролетная камера ToF, отвечающая за более точное определение глубины сцены.

Так выглядит камера iPhone 12. Опубликовано новое изображение

В данный момент в Сети активно обсуждается вопрос, успеет ли Apple выпустить линейку смартфонов iPhone 12 в сентябре, как она обычно это делает. Китайские партнеры наращивают производство, однако пандемия коронавируса может помешать выпустить новинку вовремя.

Источники утверждают, что Apple не хочет откладывать презентацию и выпуск iPhone 12 не более поздний срок, поэтому инженерная команда Apple в США использует видеозвонки и «другие методы», чтобы помочь китайским коллегам собирать прототипы iPhone 12. То есть фактически смартфон создается на удаленке [1].

 

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/351883

Ссылки в тексте:

[1] смартфон создается на удаленке: https://www.ixbt.com/news/2020/04/02/prototipy-iphone-12-vpervye-v-istorii-sobirajut-po-internetu-utechki-neizbezhny.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/04/06/tak-vygljadit-kamera-iphone-12-opublikovano-novoe-izobrazhenie.html