- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Что будет, если использовать смартфоны вместо тормозных колодок в BMW 530Li?

Чтобы как-то выделить свой новый смартфон производители порой идут на весьма оригинальные эксперименты. Особенно, если это касается вопроса прочности. Смартфоны топчут каблуками, сбрасывают со ступенек, топят в кипятке и так далее. Но компания Iqoo придумала, наверное, самый оригинальный способ продемонстрировать прочность своего продукта.

Что будет, если использовать смартфоны вместо тормозных колодок в BMW 530Li? [1]

В качестве испытуемого выступал Iqoo 3, а проверять его прочность решили посредством… BMW 530Li. И нет, банальным проездом машиной по смартфону тут ограничивать себя не стали.

 

 

Да, телефоны использовали вместо тормозных колодок. Бесследно для аппаратов это, конечно, не прошло, но они остались в рабочем состоянии. По крайней мере, если верить видеоролику.

При этом Iqoo 3 не является защищённым смартфоном и не позиционируется производителем, как имеющий некую повышенную степень защиты. Впрочем, вряд ли кто-то решит самостоятельно повторить такой эксперимент, чтобы проверить честность производителя.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/352018

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/3/5/Screenshot_1_5_large.jpg

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2020/04/10/chto-budet-esli-ispolzovat-smartfony-vmesto-tormoznyh-kolodok-v-bmw-530li.html