- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Как поменялась работа Xiaomi в эпицентре COVID-19

Компания Xiaomi подтвердила, что ее фирменный магазин, расположенный в Ухане, возобновил свою работу после того, как в городе, ставшем эпицентром пандемии коронавируса, был снят карантин.

Несмотря на то, что многие магазины возобновили свою деятельность, теперь они работают по новым правилам. В магазине Xiaomi все покупатели должны пройти сканирование, подтверждающее их настоящее имя, регистрационный номер и прочие данные. Также обязательна быстрая проверка температуры, кроме того, в магазине запрещено находиться без медицинской маски для лица.

Ранее компания Xiaomi официально сообщила о том, что ее штаб-квартира в китайском городе Ухань возобновила работу. Компания подтвердила, что все 2000 сотрудников так и не подверглись заражению и вышли на работу.

Как поменялась работа Xiaomi в эпицентре COVID-19 [1]

После снятия карантина Xiaomi изменила правила работы не только магазинов, но и своей штаб-кварталы. Все сотрудники сдают тесты на COVID-19, кроме того, проводится ежедневная проверка температуры для всех — как для сотрудников, так и для клиентов. Китайская компания ежедневно предоставляет своим сотрудникам некоторые предметы первой необходимости: маски для лица, дезинфицирующее средство (спрей) и антибактериальное дезинфицирующее средство для рук.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/352090

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/3/1/b1f8dcf2-b92d-4708-a976-87f8a43db6cf_large_large.jpg

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2020/04/13/xiaomi-covid-19.html