- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

iPhone 12 Pro и 12 Pro Max получат 120-герцевые экраны, каких нет ни у одного другого смартфона

Все слухи указывают на то, что этой осенью Apple представит сразу четыре новых iPhone. Нас ожидают две модели iPhone 12, а также iPhone 12 Pro и 12 Pro Max. Если верить этим слухам, все новинки получат экраны OLED, а значит, по этому параметру особо отличаться уже не будут.

Так в чём же будут отличия? Они точно будут в камерах, также в материалах корпуса. А новые данные указывают на то, что только старшие iPhone Pro получат 120-герцевые экраны, тогда как младшие будут довольствоваться обычными 60-герцевыми.

iPhone 12 Pro и 12 Pro Max получат 120-герцевые экраны, каких нет ни у одного другого смартфона [1]

Более того, старшие модели будут поддерживать технологию ProMotion, а это значит, что кадровая частота дисплея будет меняться в зависимости от задач. Источник утверждает, что в диапазоне от 1 до 120 Гц, хотя явно не имеется в виду плавное изменение — будут некие фиксированные значения. Если посмотреть на современные iPad, там дисплей может работать с частотой 24, 48 и 120 Гц. Вероятно, в новых iPhone количество промежуточных значений будет больше. Напомним, у всех текущих смартфонов с экранами с повышенной кадровой частотой также имеется технология переключения режимов, но режимов всегда только два.

Также источник говорит, что поддержку mmWave тоже получат исключительно старшие модели Apple, но об этом слухи уже были.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/352432

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/3/5/Apple-iPhone-12-Pro-Render-Everything-Apple-Pro_large.jpg

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2020/04/24/iphone-12-pro-12-pro-max-120.html