- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Power Logic рассчитывает на увеличение поставок видеокарт во втором полугодии

Производитель систем охлаждения вентиляторов Power Logic ожидает, что выход 7-нанометровых графических процессоров AMD и Nvidia будет стимулировать поставки видеокарт верхнего сегмента во второй половине 2020 года.

Как известно, в этом месяце Nvidia собирается провести онлайн конференцию GTC 2020 и объявить о выпуске графических процессоров серии Ampere RTX 30 следующего поколения, тогда как AMD планирует выпустить графические процессоры серии Navi 2X RX60.

Power Logic рассчитывает на увеличение поставок видеокарт во втором полугодии [1]

В дополнение к модулям охлаждения для видеокарт Power Logic также рассчитывает на рост спроса в секторе высокопроизводительных вычислений (HPC). Эти надежды связаны с предстоящим выпуском высокопроизводительных настольных процессоров Intel Comet Lake. Продажи в сегменте HPC быстро растут благодаря спросу со стороны пользователей, работающих и обучающихся дома.

Power Logic также разрабатывает модули охлаждения для устройств 5G, таких как маршрутизаторы и серверы. Их серийный выпуск начнется в текущем квартале.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/352942

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/4/2/499161060_w640_h640_ohlazhdenie_large.jpg

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2020/05/12/power-logic-rasschityvaet-na-uvelichenie-postavok-videokart-vo-vtorom-polugodii.html