- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Sony заранее готовит мир к дефициту PlayStation 5

Джим Райан (Jim Ryan), занимающий должность вице-президента Sony Interactive Entertainment и главы подразделения PlayStation, в ходе свежего интервью подготовил мир к дефициту PlayStation 5, а также добавил, что пандемия коронавируса не повлияет на сроки выхода консоли.

Пару дней назад Sony официально объявила о том, что на этой неделе она проведет пресс-конференцию, посвященную консоли нового поколения PlayStation 5. На этой конференции ожидается, что компания представит первые игры для PlayStation 5.

У нас все еще хорошо. Мы выпустим консоль PlayStation 5 во всем мире на Рождество. Мы с нетерпением ждем выхода консоли следующего поколения и надеемся, что вся игровая общественность ждет этого вместе с нами.

Джим Райан

Sony заранее готовит мир к дефициту PlayStation 5 [1]

Джим Райан сразу предупредил, что на начальной стадии после запуска PlayStation 5 ожидается дефицит консолей и проблемы с отсутствием достаточного количества приставок на складах. Однако Sony постарается сделать все для того, чтобы как можно быстрее удовлетворить пользовательский спрос и нарастить поставки.

Ранее Джим Райан заявил, что цена PlayStation 5 будет полностью соответствовать возможностям консоли [2], при этом приставка предложит отличное соотношение цены и качества.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/353550

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/5/1/432423_large_large_large.jpg

[2] PlayStation 5 будет полностью соответствовать возможностям консоли: https://www.ixbt.com/news/2020/05/31/playstation-5-sony.html

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2020/06/01/sony-playstation-5-2.html