- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Следующий продукт OnePlus — это куртка. И создать её дизайн предлагают нам

Некоторое время назад представитель компании OnePlus заявил, что производитель «убийц флагманов» решил изменить бизнес-модель и вскоре начнёт выпускать разные устройства для разных сегментов.

Судя по всему, одним из первых новых продуктов OnePlus будет… куртка. Судя по всему, самая обычная куртка. И OnePlus приглашает всех желающих присоединиться к процессу создания этого продукта. Если точнее, к созданию дизайна. Производитель собирается создать куртку совместно со своим сообществом, и именно сообщество выберет в итоге окончательный дизайн продукта.

Уже сейчас на форуме OnePlus есть ссылка на онлайн-инструмент, посредством которого можно собрать из предложенных элементов свой дизайн грядущего продукта компании. Затем нужно отправить получившееся изображение. Заявки принимают до 15 июня.

Следующий продукт OnePlus — это куртка. И создать её дизайн предлагают нам [1]

После этого жюри, состоящее из сотрудников компании, выберет восемь лучших, согласно их мнению, вариантов, после чего сообщество проголосует за один из них. Окончательный вердикт будет вынесен 25 июня.

Все участники проекта получат специальные баллы OnePlus, а финалисты получат по той самой куртке в виде специального издания, а также VIP-билет на участие в следующем подобном событии. А это значит, что OnePlus намерена и дальше создать некоторые продукты при прямом участии сообщества.

Отдельно стоит отметить, что продавать куртку OnePlus не собирается. Единственный вариант получить такую куртку — быть активным участником сообщества. 

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/353685

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/5/4/1316084-ef00498ad56616e40e743b63ac31e101_large.png

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2020/06/04/sledujushij-produkt-oneplus--jeto-kurtka-i-sozdat-ejo-dizajn-predlagajut-nam.html