- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Snapdragon 875 и подэкранные фронтальные камеры. Такими будут флагманские смартфоны нового поколения

Говоря о флагманских смартфонах 2021 года, вряд ли нужно сомневаться в том, что многие из них будут основаны на новой SoC Qualcomm. И, скорее всего, она будет называться Snapdragon 875.

Согласно данным инсайдер Digital Chat Station, уже сейчас в разработке находится несколько смартфонов с этой платформой. Но интереснее то, что эти смартфоны также якобы смогут похвастаться подэкранными фронтальными камерами. Если информация верна, получается, что в следующем году эта технология станет достаточно распространённой, а вот первые подобные смартфоны вполне могут появиться ещё в этом году.

Snapdragon 875 и подэкранные фронтальные камеры. Такими будут флагманские смартфоны нового поколения [1]

Учитывая тот факт, что оригинальное сообщение написано на китайском, мы можем ошибаться в переводе, но похоже, что инсайдер говорит, что упомянутые аппараты якобы не будут относиться к самой верхней ценовой категории. Впрочем, дешёвыми смартфоны с SoC Snapdragon 875 уж точно не будут.

Что касается достоверности информации, Digital Chat Station нередко публикует данные, которые впоследствии подтверждаются. К примеру, в феврале [2] он рассказал многое о Redmi K30 Pro, что затем подтвердилось.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/353718

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/5/5/Screenshot_1_2_large.jpg

[2] в феврале: https://www.ixbt.com/news/2020/02/04/redmi-k30-pro-xiaomi-mi-10.html

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2020/06/05/snapdragon-875-i-podjekrannye-frontalnye-kamery-takimi-budut-flagmanskie-smartfony-novogo-pokolenija.html