- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Цена и дата выхода Sony PlayStation 5 — это фейк

Известный инсайдер и дизайнер Бен Гескин (Ben Geskin) опубликовал разоблачение истории с ценой и датой выхода [1] игровой консоли следующего поколения Sony PlayStation 5.

Ранее в Сети появился скриншот, который якобы был сделан на сайте известного онлайнового магазина Amazon. Скриншот утверждал, что консоль Sony PlayStation 5 поступит в продажу 20 ноября по цене 400 евро в версии без оптического привода и 500 евро с таковым.

Это идет вразрез с предыдущими слухами о возможной цене 600-700 евро, но радоваться поклонникам не стоит, так как история с фейковым скриншотом Amazon прояснилась. Картинку создал журнал Play Experience в качестве розыгрыша, более того, Бен Гескин по своим каналам в Amazon получил подтверждение того, что это фейк. Так что цена и дата выхода PlayStation 5 по-прежнему остаются неизвестными.

Цена и дата выхода Sony PlayStation 5 — это фейк [2]

На этой неделе мы публиковали подробности об уже анонсированных аксессуарах для PlayStation 5, которая получит гарнитуру Sony Pulse 3D, пульт Media Remote, HD-камеру и зарядку DualSense.

Этот информатор заслуживает доверия, так как он первым показал, как будет выглядеть iPhone X за несколько месяцев до анонса, а также регулярно публикует качественные рендеры грядущих смартфонов, используя чертежи и утечки информации.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/354163

Ссылки в тексте:

[1] истории с ценой и датой выхода: https://www.ixbt.com/news/2020/06/15/playstation-5-20-400.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/5/5/PS5_02_large.jpg

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2020/06/19/sony-playstation-5.html