- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Polar Unite — спортивные часы с широкими возможностями по отслеживанию тренировок

Ассортимент компании Polar пополнили относительно недорогие спортивные часы Unite. Стоимость новинки — 150 долларов. Конечно, в сравнении с разными моделями Xiaomi и прочими подобными, Unite могут показаться дорогими, но, если сравнивать с Fitbit или Garmin, цена вполне обычная.

Polar Unite — спортивные часы с широкими возможностями по отслеживанию тренировок [1]

Новинка получила дисплей IPS диаметром 1,22 дюйма, скошенный снизу по хорде, разрешением 240 х 204 пикселя. Часы защищены от воды (в них можно плавать и погружаться) и могут проработать от одного заряда до четырёх дней в режиме полной функциональности и до 50 часов в режиме тренировки с подключённым GPS (используется модуль на смартфоне) и датчиком ЧСС.

Polar Unite — спортивные часы с широкими возможностями по отслеживанию тренировок [2]

Само собой, как и во всех подобных устройствах, ПО зачастую важнее «железа». Часы, конечно, могут отслеживать уйму различных спортивных активностей. В данном случае есть более 100 режимов тренировок. Есть функция тренера, функция отслеживания сна, подсчёт калорий, дыхательные упражнения Serene, оповещения со смартфона, сменные циферблаты и даже фитнес-тест, позволяющий за 5 минут оценить свою спортивную форму. Среди языков интерфейса есть русский.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/354528

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/5/2/Screenshot_1_6_large.jpg

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/5/2/polar-unite-fitness-watch-on-wrist-1200x675_large.jpg

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2020/06/30/polar-unite--sportivnye-chasy-s-shirokimi-vozmozhnostjami-po-otslezhivaniju-trenirovok.html