- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Покупатели крошечного ПК Chuwi LarkBox могут получить необычный подарок

На Indiegogo с огромным успехом продолжается сбор средств на выпуск крошечного мини-ПК Chuwi LarkBox размером с яблоко. Всего за несколько часов общая сумма превысила изначально запланированную на 800 процентов.

Покупатели крошечного ПК Chuwi LarkBox могут получить необычный подарок [1]

На данный момент сумма превысила 554 тыс. долларов, а разработчики анонсировала бонус, который получат все покупатели, если по итогу они привлекут более 800 тыс. долларов в течение следующих 14 дней. Речь идет об уникальном устройстве, которое представляет собой миниатюрную клавиатуру с тачпадом.

Покупатели крошечного ПК Chuwi LarkBox могут получить необычный подарок

Напомним, габариты корпуса LarkBox составляют 61 х 61 х 43 мм, объем всего 0,16 л. Его можно установить в любом месте, а также закрепить на задней панели монитора. Он оснащен процессором Intel Celeron N4100, видеоускорителем UHD Graphics 600, 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4 и твердотельным накопителем емкостью 128 ГБ SSD. Chuwi LarkBox поддерживает декодирование 4K-видео.

Также Larkbox оснащен двумя разъемами USB-A, разъемом для наушников 3,5 мм, HDMI, USB-C, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и слотом для карт памяти.

Покупатели получат свои Chuwi LarkBox уже в августе этого года.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/354827

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/6/5/chuwi-larkbox-mini-pc-4k-processore-specifiche-prezzo-01_large_large.png

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2020/07/10/pokupateli-kroshechnogo-pk-chuwi-larkbox-mogut-poluchit-neobychnyj-podarok.html