- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Far Cry 6 — еще одна игра для PlayStation 5 и Xbox Series X

На данный момент для PlayStation 5 официально заявлено не так много игр [1], поэтому потенциальные покупатели консоли следующего поколения внимательно следят за новостями о грядущих проектах, в которые можно будет поиграть на ней.

Сегодня вечером компания Ubisoft проведет мероприятие Ubisoft Forward, на котором будут сделаны различные анонсы. Также ожидается бесплатная раздача ПК-версии Watch Dogs 2.

Одной из новых игр станет шутер от первого лица Far Cry 6, который уже появился в PlayStation Store с небольшим описанием сюжета. Роль антагониста досталось актеру Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito), которого вы могли видеть в сериалах «Во все тяжкие» и «Мандалорец».

Far Cry 6 — еще одна игра для PlayStation 5 и Xbox Series X [2]

События игры разворачиваются на тропическом острове Яра, которым управляет диктатор Антонио Кастильо. Главным героем, который должен положить конец диктатуре, станет Дани Рохас.

Игра точно выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X, а также на ПК и консолях текущего поколения. Покупатели версий для PlayStation 4 и Xbox One должны получить бесплатную копию для PlayStation 5 и Xbox Series X соответственно. Напомним, многие разработчики и издатели хотят взимать определенную сумму за апгрейд версии игры, однако Microsoft общается со всеми компаниями и не позволяет им брать плату за обновление [3].

Релиз игры ожидается в феврале.

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/354903

Ссылки в тексте:

[1] заявлено не так много игр: https://www.ixbt.com/news/2020/06/12/jeti-igry-oficialno-podtverzhdeny-dlja-playstation-5-zrelishnye-trejlery.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/6/0/1594381930_ecjspeqxgaasnp__large.jpg

[3] Microsoft общается со всеми компаниями и не позволяет им брать плату за обновление: https://www.ixbt.com/news/2020/07/08/microsoft-smart-delivery-xbox-series-x.html

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/07/12/far-cry-6-playstation-5-xbox-series-x.html