- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Стильные умные часы с отличной автономностью и круглым либо «квадратным» экраном на выбор. Huami Zepp E оценены в 250 долларов

Компания Huami представила линейку умных часов Zepp E. Новинки позиционируются в том числе в качестве стильных аксессуаров, и дизайн тут действительно может приглянуться любителям лаконичных часов.

Стильные умные часы с отличной автономностью и круглым либо «квадратным» экраном на выбор. Huami Zepp E оценены в 250 долларов [1]

Нужно отметить, что в официальном пресс-релизе нет упоминания ни компании Huami, которая владеет брендом Zepp, ни бренда Amazfit, хотя сторонние источники последний всё же упоминают. Если руководствоваться официальными данными, то перед нами умные часы Zepp, без какого-либо упоминания Huami Amazfit.

Всего моделей две: Zepp E Circle и Zepp E Square. Даже из названий понятно, что первая оснащается круглым экраном, а вторая — «квадратным». В обоих случаях речь идёт о панелях AMOLED. У круглых часов диаметр экрана равен 1,28 дюйма при разрешении 416 х 416 пикселей, у «квадратных» диагональ составляет 1,65 дюйма при разрешении 348 х 442 пикселя. Собственно, экраны — это единственное отличие часов.

Стильные умные часы с отличной автономностью и круглым либо «квадратным» экраном на выбор. Huami Zepp E оценены в 250 долларов [2]

Что касается остального, для начала нужно выделить тонкие металлические корпуса (9 мм для Zepp E Square и 9,1 мм — для Zepp E Circle). Часы защищены от воды и пыли (5ATM), оснащены датчиком ЧСС, умеют отслеживать 11 различных видов спортивных нагрузок, а также предлагают автономность от 7 до 15 дней в зависимости от сценариев использования. Также можно выделить функцию определения уровня стресса, функцию пульсоксиметра, отслеживание сна и возможность настраивать циферблаты.

В США часы поступают в продажу сегодня по цене 250 долларов. В Великобритании старт продаж намечен на 1 сентября, цена — 210 фунтов стерлингов.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/356318

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/7/2/zepp-e-param_large.jpg

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/7/2/Screenshot_1_10_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/08/25/huami-zepp-e-250.html