- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Раньше Apple подсматривала идеи у HTC, а теперь HTC использует дизайн iPhone. Причём Wildfire E Lite будет похож на iPhone 7 Plus

Когда-то флагманы HTC были главными противниками флагманов Samsung. Когда-то все желающие могли без особого зазрения совести обвинить Apple в копировании HTC, ведь именно смартфон One (M7) был первым аппаратом на рынке с цельнометаллическим корпусом и характерными полосками антенн.

Однако те времена давно прошли. Встретить сейчас на улице смартфон HTC очень сложно, и пока никакой тенденции на восстановление компании не видится. К тому же теперь HTC сама может копировать чужой дизайн. И если последние аппараты компании попросту выглядели так же, как сотни других моделей на рынке, то грядущий Wildfire E Lite будет от них отличаться.

Раньше Apple подсматривала идеи у HTC, а теперь HTC использует дизайн iPhone. Причём Wildfire E Lite будет похож на iPhone 7 Plus [1]

При этом, как видим, он будет очень похож на iPhone 7 Plus. Судя по названию, нас ждёт бюджетная модель, так что вряд ли корпус выполнен из металла. И очень сомнительно, чтобы такой смартфон стал хоть сколько-нибудь популярным.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/356871

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/8/5/EhoZSH4X0AA1meI_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/09/11/apple-htc-htc-iphone-wildfire-e-lite-iphone-7-plus.html