- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смартфон-веер, смартфон-топорик. LG показала, насколько сложна конструкция модели Wing

На днях был представлен смартфон LG Wing [1] — уникальный аппарат в необычном форм-факторе, который из-за своей уникальности и цены в 1100 евро вряд ли обретёт хоть какую-то популярность.

Смартфон-веер, смартфон-топорик. LG показала, насколько сложна конструкция модели Wing [2]

Но ранее LG уже говорила, что это первенец проекта, в рамках которого компания собирается экспериментировать, так что особого смысла предъявлять к LG претензии нет.

LG решила дополнить рекламную кампанию новинки, опубликовав ролик, демонстрирующий внутреннюю конструкцию аппарата и его прочность.

Как можно видеть, конструкция действительно весьма необычная и достаточно сложная. При этом LG удалось сделать Wing далеко не самым тяжёлым на рынке, если сравнивать с теми же гибкими моделями, к тому же новинка LG ещё и имеет сертификат MIL-STD-810G, хотя всё же лучше такой смартфон не ронять. Особенно, учитывая, что аппарат может упасть в раскрытом положении.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/357004

Ссылки в тексте:

[1] LG Wing: https://www.ixbt.com/news/2020/09/14/predstavlen-smartfonrotator-lg-wing-s-dvumja-jekranami-i-vydvizhnoj-kameroj.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/8/3/Screenshot_1_3_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/09/16/smartfonveer-smartfontoporik-lg-pokazala-naskolko-slozhna-konstrukcija-modeli-wing.html