- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Эти продукты Apple не покажет 13 октября. Пока известно как минимум о двух

Известный инсайдер Джон Проссер ( Jon Prosser) поделился некоторыми слухами относительно грядущего мероприятия Apple, запланированного на 13 октября.  

Напомним, на нём нам покажут новые iPhone, но также ожидались и многие другие устройства, включая планшеты, зарядку, наушники и прочее. 

Эти продукты Apple не покажет 13 октября. Пока известно как минимум о двух [1]

Если верить Проссеру, к примеру, полноразмерные наушники AirPods Studio нам 13 октября не покажут. При этом инсайдер добавляет, что будет как минимум две модификации этих наушников. Старшая сможет похвастаться металлом и кожей, но будет стоить 600 долларов. Младшая будет изготовлена из более дешёвых материалов, но и стоить будет 350 долларов. 

Эти продукты Apple не покажет 13 октября. Пока известно как минимум о двух [2]

Ещё Проссер заявил, что ожидаемые метки AirTag не просто не покажут на грядущем мероприятии — их якобы вовсе отложили до марта 2021 года. Конечно, это пока лишь слухи, но Проссер ошибается достаточно редко. К тому же никто и не был уверен в том, что упомянутые продукты покажут именно вместе с iPhone 12.  

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/357715

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/9/5/Ej39w66WoAEJXKc_large.jpg

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/9/5/Ej35JxSWAAIDrfR_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/10/09/jeti-produkty-apple-ne-pokazhet-13-oktjabrja-poka-izvestno-kak-minimum-o-dvuh.html