- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Искусственный интеллект поможет федеральным агентствам США навести порядок в устаревших правилах

Административно-бюджетное управление администрации президента США завершило эту рабочую неделю сообщением, что федеральные агентства будут использовать искусственный интеллект для устранения устаревших и противоречивых требований на десятках тысяч страниц правительственных постановлений.

Искусственный интеллект поможет федеральным агентствам США навести порядок в устаревших правилах [1]

В прошлом году пилотный проект был реализован в министерстве здравоохранения и социальных служб. Используя алгоритмы машинного обучения и обработки естественного языка, система обнаружила сотни технических ошибок и устаревших требований в своде правил агентства, например, требование отправки материалов по факсу.

Учитывая этот успешный опыт, администрация рекомендовала обновлять правила с использованием ИИ всем федеральным агентствам, и несколько агентств уже выразили свое согласие. Это департаменты транспорта, сельского хозяйства, труда и внутренних дел.

В своде федеральных правил насчитывается примерно 185 000 страниц. Ожидается, что ИИ поможет не только привести документы в актуальное состояние, но и очистить их от ошибок.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/358012

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/9/0/regulations_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/10/18/iskusstvennyj-intellekt-pomozhet-federalnym-agentstvam-ssha-navesti-porjadok-v-ustarevshih-pravilah.html