- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Telegram получит удобное новшество. Закрепление сообщений в личной переписке

Разработчики популярного мессенджера Telegram начали тестировать удобное новшество для пользователей, которое появится в следующем обновлении. Об этом рассказал неофициальный тематический ресурс Telegram Info. 

Telegram получит удобное новшество. Закрепление сообщений в личной переписке [1]

По сообщению источника, в грядущем обновлении Telegram для всех платформ пользователи смогут закреплять сообщения в личных чатах. На данный момент функция закрепления сообщений доступна для групп и каналов. Однако в личной переписке тоже может возникнуть необходимость сохранить важную информацию на самом верху чата. Вскоре это станет возможно. 

Telegram получит удобное новшество. Закрепление сообщений в личной переписке [2]

На данный момент функция для личных чатов работает в стабильных версиях клиентов Telegram на тестовом сервере мессенджера.

Последнее крупное обновление Telegram [3] принесло комментарии, фильтры поиска, анонимных администраторов и многое другое. По статистике Mediascope в августе в России из тройки лидеров только Telegram сумел нарастить  ежемесячную аудиторию [4] — она увеличилась на 1,2 млн и достигла 26,7 млн человек.

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/358085

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/9/2/telegram-483-uitg_large.jpg

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/9/2/2020-10-20 15.45.24_large.jpg

[3] крупное обновление Telegram: https://www.ixbt.com/news/2020/09/30/bolshoe-obnovlenie-telegram-kommentarii-filtry-poiska-anonimnye-administratory-i-mnogoe-drugoe.html

[4] Telegram сумел нарастить  ежемесячную аудиторию: https://www.ixbt.com/news/2020/10/18/whatsapp-viber-telegram.html

[5] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/10/20/telegram-poluchit-udobnoe-novshestvo-zakreplenie-soobshenij-v-lichnoj-perepiske.html