- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Почему Apple никак не может выпустить нормальную беспроводную зарядку? AirPower, согласно свежим слухам, снова отменили

Беспроводная зарядка AirPower — камень преткновения для Apple. Компания полтора года билась над её созданием, затем отменила проект, а после якобы снова за него взялась. 

При этом пока что Apple нам повторно ничего не показывала, а MagSafe в iPhone 12 — это вовсе не замена AirPower. 

Почему Apple никак не может выпустить нормальную беспроводную зарядку? AirPower, согласно свежим слухам, снова отменили [1]

Согласно данным известного инсайдера Джона Проссера, который за последнее время изрядно повысил точность своих предсказаний, все прототипы и испытания AirPower, которые были намечены на 2021 год, были отменены. Источники инсайдера сомневаются в том, что зарядка будет выпущена. 

Само собой, это пока лишь один такой слух, но, если это правда, в ближайшее время явно появятся и другие. С чем в этот раз не смогла совладать Apple, совершенно неясно. Особенно, если вспомнить, что прошлые слухи говорили о том, что AirPower в её новой модификации будет рассчитана на одновременную зарядку лишь двух устройств.  

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/358311

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/9/2/AirPower_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/10/27/pochemu-apple-nikak-ne-mozhet-vypustit-normalnuju-besprovodnuju-zarjadku-airpower-soglasno-svezhim-sluham-snova-otmenili.html