- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Xiaomi стала победителем Дня холостяков

Распродажа, посвящённая Дню холостяков, остаётся крупнейшим праздником онлайн-торговли в мире. 11-дневный марафон затмевает по продажам Amazon Prime Day, а также Чёрную пятницу и Киберпонедельник.

Согласно данным, опубликованным Xiaomi, за 11 дней компания заработала около 2,1 миллиарда долларов. При этом за тот же период в прошлом году компания заработала около 920 млн долларов. Выручка в этом году выросла на 134%. Отличные скидки и пандемия, из-за которой многие перешли на покупку товаров в интернете, сделали своё дело.

Xiaomi стала победителем Дня холостяков [1]

С 1 по 11 ноября Xiaomi удалось установить ряд новых рекордов. Мобильные телефоны Xiaomi, Smart TV и другие категории стали лидерами продаж на нескольких платформах, таких как JD.com, Tmall и Suning. Среди них бренд Xiaomi Smart TV занял первое место в категории телевизоров на JD.com и Suning Tesco.

В этом году компания Xiaomi выделила скидки на общую сумму 150 млн долларов. Также Xiaomi отмечает, что она является лидером продаж Tmall в течение семи лет подряд, то есть с 2013 года.

Согласно отчету Reuters, компания Alibaba подтвердила, что только вчера продала товаров на сумму 74 миллиарда долларов. Как сообщалось вчера [2], за полдня продажи составили 38,4 млрд долларов.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/358756

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/10/4/Xiaomi-Mi-11-2_large.jpg

[2] Как сообщалось вчера: https://www.ixbt.com/news/2020/11/11/prodazhi-v-den-holostjakov-uzhe-pobili-vse-rekordy.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/11/12/xiaomi-stala-pobeditelem-dnja-holostjakov.html