- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Цены на игры для Xbox нового поколения объявят позже. Стоит готовиться к повышению

Консоли нового поколения, кроме прочего, принесли на рынок ожидаемое, но от этого не менее неприятное для геймеров событие. Речь о повышении цен на игры. 

Цены на игры для Xbox нового поколения объявят позже. Стоит готовиться к повышению [1]

Sony уже достаточно давно объявила о новых ценах на ряд игр, а также подняла цены на многие старые. По каким-то причинам поклонники Microsoft порой считают, что игры для Xbox не подорожают, однако это сомнительно. И сегодня появилось первое официальное косвенное подтверждение тому, что цены поднимет и Microsoft.  

Пока компания ничего не говорила о ценах на игры для новых консолей. Сегодня финансовый директор Xbox Тим Стюарт (Tim Stuart) рассказал о том, что цены на игры для приставок нового поколения будут объявлены позже. 

Я думаю, что мы пока не делаем конкретных объявлений о ценах, но мы сделаем это в свое время. 

Цены не росли вот уже пару поколений, так что не нужно удивляться происходящему. Затраты на создание контента растут. Издатели и создатели контента, в том числе и мы, хотят убедиться, что вы используете правильные профили валовой прибыли, правильные профили доходов, необходимые для создания этих новых, потрясающих игр 

Напрямую ничего сказано не было, но ясно, что цены объявят позже, и что стоит ожидать повышения.  

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/358937

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/10/3/XboxSeriesXandS_HERO_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/11/18/ceny-na-igry-dlja-xbox-novogo-pokolenija-objavjat-pozzhe-stoit-gotovitsja-k-povysheniju.html